Show newer

トロが『手紙の書き出しってやっぱり「ウオー」?』って言ってたけどキャプチャ撮り忘れて後悔してる​​:blob_cry:

さてと……​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blobcatdrool:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blobcatdead:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:​​:blob_sleepy:

Show older
PONIMECLUB3

FOR THE SOPHISTICATED PEOPLE